Аренда оборудования с поверками| Продажа приборов и инструмента | Помощь в получении лицензии | пн.-пт. 9-00 - 18-00

Уважаемые Покупатели!
 
C 01.01.2024г счета действительны в течение одного банковского дня!
УТОЧНЯЙТЕ пожалуйста актуальные цены на товары и услуги у наших менеджеров.
Спасибо.
 
Москва8 (499) 350-82-90 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
СПБ8 (812) 309-78-76 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы
Пн-Пт.
с 9:00 до 18:00
Цены и скидки

banner otzivi V2

  • slide 1
  • slide 2
  • slide 3
Сертификаты

Сертификат дилера СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ

Сертификат дилера Тэсто Рус

Официальный дилер Ви энд Эй

Сертификат дилера Энергопромавтоматика

Сертификат дилера Регион ДП

Сертификат дилера Радио-Сервис

Сертификат дилера Мегеон

Сертификат дилера Carsys

Сертификат RGK

Сертификат testo

Можно ли частично арендовать или купить оборудование?

Конечно! Зачастую лицензию получают те организации, которые имеют некий опыт работы по данным схожим направлениям, но сейчас решили пойти дальше и получить лицензию. Исходя из этого, можно предположить, что часть необходимого инструмента у них уже есть, едва ли не все что требуется, иначе работать не получится.

Именно поэтому, сообщив специалисту по лицензированию список того оборудования что у Вас уже имеется, Вы должны получить полную консультацию по не хватающему оборудованию, согласно актуального списка по тому или иному виду деятельности, регламентированному лицензирующим органом.

Так же, если соискатели лицензии впервые сталкиваются с получением данного сертификата, то стоимость данного оборудования может их, мягко говоря, удивить. Да и не все компании на начальном этапе работы могут позволить себе приобретение полного комплекта приборов. Поэтому и здесь есть выход: то что «может позволить» себе компания – можно приобрести, а очень дорогостоящие приборы можно арендовать с возможностью выкупа или же приобретения их в дальнейшем, как возникнет потребность. Нормативно-правовая база того или иного лицензирующего органа не запрещает частично арендовать или частично приобрести необходимые средства измерений и инструменты.

Непосредственно по каждому виду деятельности, по каждой лицензии и уже по каждому прибору, Вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами. Мы всегда готовы Вам помочь и пойти на встречу. Ваша лицензия - Наша репутация.

Измерительное оборудование возможно купить на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге, а так же оформить доставку через ТК.

Москва: 8 (499) 350-82-90
СПБ: 8 (812) 309-78-76

click fraud detection